Перейти к основному содержанию

Как восстановить пароль в Личный кабинет?

Для входа в личный кабинет необходимо использовать адрес электронной почты, на который Вы регистрировали Личный кабинет. Пароль Вы придумывали самостоятельно. 

 

1. Как восстановить пароль для Личного кабинета?                                                   

Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь, пожалуйста, ссылкой «Восстановить пароль». 

Для успешной процедуры необходимо иметь доступ к электронной почте и номеру телефона, указанным в Личном кабинете.

После чего Вы получите SMS код на Ваш номер телефона, который необходимо указать в соответствующем окне:

 

 

Затем Вы получите ссылку для восстановления пароля на Ваш адрес электронной почты:

 

Если по каким-либо причинам Вы не можете восстановить пароль самостоятельно, например, нет доступа к телефону, не приходит проверочный код, то для восстановления пароля специалистами, пожалуйста, следуйте нижеприведенным инструкциям:

  1. Если на Вашем торговом счете имеются доступные реальные средства (не бонусные) или на счете есть открытые сделки, то просим Вас заполнить форму обращения на нашем Портале помощи и поддержки и сообщить серию и номер паспорта, указанного при регистрации, а также точную информацию о дате и сумме двух последних неторговых операций по снятию или пополнению счета.

Если Вы не можете сообщить данную информацию, то просим Вас прикрепить к Вашему обращению скан или качественные фотографии страниц Вашего паспорта, указанного при регистрации (страницы с фотографией, пропиской и подписью), в хорошем качестве в цветном исполнении.

  1. Если у Вас нет доступа к указанному в Вашем личном кабинете адресу электронной почты, то просим Вас заполнить форму обращения на нашем Портале помощи и поддержки и прикрепить скан или качественные фотографии страниц Вашего паспорта, указанного при регистрации (страницы с фотографией, пропиской и подписью), в хорошем качестве в цветном исполнении + Вашу фотографию с открытым паспортом в руке (на ней должны быть отчётливо видны Ваше лицо, рука полностью и номер в открытом паспорте).

Как правило, подобные обращения обрабатываются специалистами в течение рабочих суток, после чего автоматически сгенерированный пароль отправляется на Ваш адрес электронной почты.

 


2. Как восстановить пароль для торгового счета?     

Если Вы забыли пароль в торговый терминал, Вы можете в любой момент восстановить его в Вашем личном кабинете. После входа в Личный кабинет Libertex необходимо перейти в раздел “Мои аккаунты”, выбрать из списка соответствующий счет и кликнуть на кнопку “Сбросить”. 

Для успешной процедуры необходимо иметь доступ к электронной почте и номеру телефона, указанным в Личном кабинете.

 

После чего проверочные коды будут отправлены на Ваш номер телефона и адрес электронной почты. 

 

Если по каким-либо причинам Вы не можете восстановить пароль самостоятельно, то просим Вас заполнить форму обращения на нашем Портале помощи и поддержки.

Была ли эта статья полезной?
Нет
Ваш отзыв